Остались вопросы? Свяжись с нами

Мы специализируемся на предоставлении высококачественных услуг обслуживания и ремонта для организаций в различных сферах. Наша команда опытных профессионалов готова помочь вам в следующих областях:

  1. Ремонт бетонных заборов. Мы предлагаем полный спектр услуг по восстановлению и укреплению бетонных заборов, включая ремонт повреждений, покраску и общее восстановление.

  2. Ремонт заборов из металлопрофиля. Наша команда обладает экспертизой в ремонте и обслуживании заборов из металлопрофиля, включая замену поврежденных элементов, покраску и реставрацию.

  3. Ремонт перил и комплектующих. Мы предлагаем профессиональные услуги по ремонту и обслуживанию перил, включая замену деталей, регулировку и восстановление их прочности и внешнего вида.

  4. Ремонт окон, дверей, подоконников ПВХ. Наша команда специализируется на ремонте и обслуживании окон, дверей и подоконников из ПВХ, включая замену стекла, фурнитуры, уплотнений и настройку механизмов.

  5. Ремонт и обслуживание ворот. Мы предоставляем услуги по ремонту и обслуживанию различных типов ворот, включая автоматические ворота, распашные ворота, роллетные ворота и т.д. Мы занимаемся заменой механизмов, исправлением неполадок и общей поддержкой воротной системы.

  6. Ремонт и обслуживание роллетов. Наша команда специализируется на ремонте и обслуживании роллетных систем, включая замену ламелей, механизмов подъема и сопутствующих компонентов.

  7. Ремонт металлоконструкций. Мы предлагаем услуги по ремонту и обслуживанию различных металлических конструкций, таких как лестницы, навесы, беседки, поручни и велопарковки. Наша команда занимается заменой поврежденных элементов, а также проводит покраску и восстановление всей конструкции.

  8. Ремонт и обслуживание металлических входных дверей. Мы специализируемся на ремонте и обслуживании металлических входных дверей, включая замену замков, петель, ручек и ремонт повреждений.

  9. Сварочные работы. Ручная сварка стержневым электродом.

Мы гордимся нашими профессиональными навыками, обширным опытом и стремлением к предоставлению высокого уровня обслуживания каждому нашему клиенту.

Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о том, как мы можем помочь вашей организации в обслуживании и ремонте ваших сооружений и систем.

 

ЗАЯВКА НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Перетащите файлы сюда Обзор

Podaruev.com

Контакты

Получить консультацию

Остались вопросы? Свяжись с нами удобным способом или оставь заявку.

Оставить заявку

8 (029) 3-999-001 (A1)

8 (025) 530-10-10 (Life)

пн. — пт. c 9 до 18

email: okonnyj-mir@tut.by